29 марта 2024, 09:16
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: февраля 2021

Команда Могилевской области стала победителем республиканских соревнований зимнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста в рамках Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь.

Опубликовано в Новости региона

Между Могилевской областью и Приморским краем прослеживается динамика в развитии торгово-экономических отношений. На это обратил внимание председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц, комментируя журналистам итоги заседания рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Приморского края, которая состоялась сегодня в режиме видеоконференции.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевском областном исполнительном комитете 18 февраля с 9.30 до 10.30 выездной прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц будет проводить председатель государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Шумилин Александр Геннадьевич.     

Опубликовано в Новости региона

Из-за сложных погодных условий на дорогах Могилевской области введен план «Погода», сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могилевского облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

Прямую телефонную линию 13 февраля проведет первый заместитель председателя Могилевского облисполкома Анатолий Васильевич Уласевич. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

Опубликовано в Новости региона

Коллегия главного управления идеологической работы и по делам молодежи состоялась сегодня в Могилевском облисполкоме. Мероприятие прошло в формате семинара-дискуссии. Традиционные отчеты о проделанной работе заменили обсуждением «болевых точек», которые особенно четко проявились в непростой для страны год. И стоит отметить, что полилог был результативен по многим темам.

Опубликовано в Новости региона

Девятнадцать парней и девчат — студенты вузов и учащиеся Бобруйского медколледжа — с 23 по 31 января колесили по Могилевской области: помогали ветеранам, одиноким пожилым людям, благоустраивали мемориалы воинской славы, братские могилы, проводили профориентационные интерактивы для местных школьников. Патриотический трудовой проект Республиканского штаба студенческих отрядов «Зимний маршрут» проходил впервые, и задействованы в нем были студотрядовцы не только из Могилева, но и из других областей.

Опубликовано в Новости региона

Br1 437,6 млн. поступило в консолидированный бюджет Могилевской области за 2020 год. По сравнению с прошлым годом доходы бюджета увеличились на 10,1% или Br132,3 млн. в фактическом исчислении, сообщили в пресс-центре инспекции МНС Республики Беларусь по Могилевской области.

Опубликовано в Новости региона
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт