26 апреля 2024, 01:32
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: июля 2020

Первый молодежный экипаж-тысячник появился в Кировском районе Могилевской области. Об этом рассказал председатель Кировского райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Виктор Ставер.

Опубликовано в Новости региона

Уже в эти выходные на Могилевщине развернется торговля школьными товарами под открытым небом. Они будут работать в крупных городах и районных центрах.

Опубликовано в Новости региона

Прямую телефонную линию проведет 1 августа заместитель председателя Могилевского облисполкома Руслан Борисович Страхар. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

Опубликовано в Новости региона

В январе — июне 2020 года в Могилевской области организациями всех форм собственности построено 2 205 новых квартир. Введено в эксплуатацию 164,5 тыс. кв.м общей площади жилья. Об этом сообщили в главном статистическом управлении региона.

Опубликовано в Новости региона

Прямую телефонную линию проведет 1 августа заместитель председателя Могилевского облисполкома Валерий Анатольевич Малашко. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

Опубликовано в Новости региона

Первые потребители и теплоисточники в Могилевской области уже получили допуск к эксплуатации в осенне-зимний период. Паспорта готовности к зиме получили 18% потребителей и 20% теплоисточников. Об этом Радио Могилев сообщил начальник отдела энергетики и топлива комитета экономики Могилевского облисполкома Александр Акулов. Завершить работы планируют до конца сентября.

Опубликовано в Новости региона

Три региональных центра по сбору и захоронению коммунальных отходов планируют создать в Могилевской области — в Бобруйском, Могилевском и Кричевском районах. Проекты обсуждались на встрече журналистов с министром природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андреем Худык, который с рабочим визитом 22 июля посетил Могилев.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области планируют начать массовую жатву на следующей неделе. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома Андрей Кожемякин.

Опубликовано в Новости региона

Около 240 волонтеров в Могилевской области продолжают доставлять продукты и другие товары первой необходимости пожилым людям, чтобы минимизировать для них риски распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщил председатель Могилевской областной организации Белорусского общества Красного Креста Андрей Мартыновский. Более 30 жителей Могилевщины ежедневно пользуются услугами волонтеров Красного Креста.

Опубликовано в Новости региона

Ключи от новых комбайнов передали сегодня аграриям Могилевского района. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил первый заместитель начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию Могилевского райисполкома Алексей Шупляков.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 3
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт