29 марта 2024, 12:14
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: июня 2020

Власть не должна закрывать глаза на проблемы жителей области. Таким мнением во время прямой телефонной линии поделился председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц.

Опубликовано в Новости региона

Прямую телефонную линию проведет 4 июля заместитель председателя Могилевского облисполкома Валерий Анатольевич Малашко. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

Опубликовано в Новости региона

В консолидированный бюджет региона за январь — май 2020 года поступило Br522 млн. Об этом сообщили в пресс-центре инспекции МНС Республики Беларусь по Могилевской области.

Опубликовано в Новости региона

Специальную премию Могилевского облисполкома за достижения в социальной сфере по итогам 2019 года вручили сегодня в Могилеве. Обладателями высокой награды стали 49 представителей различных профессий, среди которых деятели культуры, педагоги, медицинские работники, журналисты и спортсмены.

Опубликовано в Новости региона

В ходе ее проведения поступило 27 обращений, самыми активными были жители г.Могилева — 8 звонков, от жителей Могилевского района поступило 6 звонков, г.Бобруйска — 4. Наиболее актуальными являлись вопросы жилищно-коммунального хозяйства (проведение работ по капитальному ремонту жилых домов, ремонт подъездных дорог к сельским населенным пунктам, благоустройство населенных пунктов, обеспечение качественным водоснабжением), а также труда и занятости населения (трудоустройство, начисление заработной платы).

Опубликовано в Новости региона

Прямую телефонную линию проведет 27 июня председатель Могилевского облисполкома Леонид Константинович Заяц. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

Опубликовано в Новости региона

Великая Победа одержана благодаря стойкости и единству всех советских людей, но досталась ценой огромных жертв. Такое мнение высказал сегодня во время акции «Звон скорби» на Буйничском поле председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц.

Опубликовано в Новости региона

Погода благоприятствует тому, что многие граждане отдыхают в парках, в лесу, на водоемах не только в выходные, но и в будние дни. Кто-то прямо с работы едет прогуляться в тенистом сквере, а кто-то прокатиться на велосипедах или искупаться. Многие добираются к месту на автомобиле, однако не всегда оставляют его в разрешенном для этого месте, паркуясь на «зеленой зоне».

Опубликовано в Новости региона

В Могилевском облисполкоме сегодня прошла торжественная церемония чествования представителей сферы здравоохранения Приднепровского края, приуроченная ко Дню медицинского работника. С профессиональным праздником собравшихся в зале поздравил глава региона Леонид Заяц.

Опубликовано в Новости региона

Ежедневная термометрия, социальное дистанцирование и максимальное пребывание на свежем воздухе — обязательные условия работы летних оздоровительных лагерей.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт