19 апреля 2024, 01:35
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: марта 2020

Эпидемиологическая ситуация в Могилевской области контролируемая и спокойная. Об этом сказал председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц сегодня во время посещения областной детской больницы.

Опубликовано в Новости региона

Прямую телефонную линию проведет 4 апреля управляющий делами Могилевского облисполкома Григорий Александрович Воронин. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

Опубликовано в Новости региона

Областные организации Белорусского профсоюза создали рабочие группы, чтобы оградить своих пенсионеров от необходимости выходить в магазины, аптеки и т.д. Они обзванивают пенсионеров сферы образования и уточняют, надо ли сходить в магазин, приобрести лекарство или оплатить услуги, рассказала председатель областной организации профсоюза работников образования и науки Людмила Старостина.

Опубликовано в Новости региона

Победителей ежегодного областного конкурса по присвоению почетного звания «Человек года Могилевщины» по итогам 2019 года определили в регионе. Почетного звания удостоены 15 жителей Приднепровского края: руководители предприятий, организаций, работники социальной сферы и те, кто добился высоких результатов в профессиональной и общественной деятельности. В качестве кандидатов в конкурсе участвовало около 30 человек в трех номинациях, сообщает сайт облисполкома со ссылкой на главное управлении идеологической работы и по делам молодежи Могоблисполкома.

Опубликовано в Новости региона

На конькобежном стадионе спорткомплекса «Минск-арена» прошли Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по конькобежному спорту.

Опубликовано в Новости региона

В Гродно прошли Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по художественной гимнастике.

Опубликовано в Новости региона

Ежегодная международная акция «Час Земли» пройдет 28 марта (суббота). Чтобы стать ее участником нужно выключить свет и ненужные электроприборы на один час с 20.30 до 21.30. В Беларуси акция состоится в 12-й раз. Тема «Часа Земли — 2020» в этом году — «Каждый может!».

Опубликовано в Новости региона

В соответствии с решением Межведомственной рабочей группы по предотвращению завоза и распространения случаев инфекции, вызванной коронавирусом, в Республике Беларусь Министерство транспорта и коммуникаций определило пункты отдыха и питания водителей, заправки транспортных средств нерезидентов Республики Беларусь, которые необходимо использовать при транзитном проезде по территории республики международными автомобильными перевозчиками. Контроль за исполнением поручено обеспечить Транспортной инспекции Минтранса, начиная с 00.00 19 марта.

Опубликовано в Новости региона

В облисполкоме состоялось официальное представление назначенного Главой государства на должность помощника Президента Республики Беларусь-инспектора по Могилевской области Александра Субботина. Представил его участникам заседания — управленческому активу региона — заместитель Главы Администрации Президента Республики Беларусь Валерий Бельский.

Опубликовано в Новости региона

На текущий момент случаев коронавируса на территории Могилевской области не выявлено, сообщила заместитель главного государственного санврача Могилевского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Алла Булай. Под наблюдением находятся 110 человек, в стационарах — 23. Всего из эпидемически неблагополучных стран прибыло в Могилевскую область 235 человек.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт