19 апреля 2024, 22:55
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2019

В перечень районов, которые относятся к неблагоприятным для производства сельскохозяйственной продукции, на 2020-2024 годы вошли 66 районов. Соответствующее решение закреплено постановлением Совета Министров от 27 ноября 2019 года № 800, сообщается на сайте правительства.

Опубликовано в Новости региона

На заседании Могилевского облисполкома сегодня рассмотрели ход выполнения в 2019 году плана мероприятий по реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины».

Опубликовано в Новости региона

Создание совместных производств и развитие взаимного туризма может стать перспективной основой для укрепления сотрудничества между Могилевской и Согдийской (Таджикистан) областями. Об этом шла речь на встрече заместителя председателя Могоблисполкома Валерия Малашко с председателем Исполнительного органа государственной власти Согдийской области Раджаббоем Ахмадзодой.

Опубликовано в Новости региона

В бюджет региона за январь — октябрь 2019 года поступило Br1 112,5 млн. Доходы по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличились на 9,6% или Br97,8 млн. в фактическом исчислении. Об этом сообщили в пресс-центре инспекции МНС Республики Беларусь по Могилевской области.

Опубликовано в Новости региона

Прямую телефонную линию проведет 30 ноября управляющий делами облисполкома Григорий Александрович Воронин. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

Опубликовано в Новости региона

Могилевская область стала пилотной площадкой, где на практике реализуют указ по повышению энергоэффективности жилого сектора. Экономия может составить до 40%.

Опубликовано в Новости региона

Молдова заинтересована в создании на своей территории совместного предприятия по сборке лифтов и лифтового оборудования «Могилевлифтмаша». Об этом сообщил сегодня Чрезвычайный и Полномочный Посол Молдовы в Беларуси Виктор Сорочан во время встречи с председателем Могилевского облисполкома Леонидом Зайцем.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области 1 декабря стартует благотворительный марафон «Согреем детские сердца», сообщила директор Могилевского областного отделения РОО «Белорусский детский фонд» Ирина Фисюк.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области высокая явка избирателей обусловлена альтернативностью на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. На это обратил внимание сегодня во время заседания Могилевской областной избирательной комиссии ее председатель Валерий Берестов.

Опубликовано в Новости региона

ЦИК обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва от Могилевской области. Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт