23 апреля 2024, 14:03
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: сентября 2021

Медицинские учреждения Могилевской области сокращают плановое лечение и операции, ограничивают работу дневных стационаров и перепрофилируют отделения для борьбы с COVID.

Опубликовано в Новости республики

В Беларуси отопление включено в 97% жилых домов, подлежащих включению от котельных. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь и Россия подготовят новое межправительственное двустороннее соглашение о научно-техническом сотрудничестве. Об этом шла речь сегодня во время встречи председателя Государственного комитета по науке и технологиям Беларуси Александра Шумилина с министром науки и высшего образования России Валерием Фальковым, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ГКНТ.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил в ближайшее время провести несколько важных мероприятий по актуальным вопросам. Соответствующие задачи глава государства обозначил сегодня на совещании с руководством Совета Министров, сообщает БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Первый компонент вакцины против COVID-19 в Беларуси получили более 1,8 млн человек. Об этом рассказал заместитель премьер-министра Игорь Петришенко в интервью программе «Контуры» на телеканале ОНТ, сообщает БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Здоровье граждан всегда было и остается приоритетным направлением социальной политики государства, заявила председатель Совета Республики Наталья Кочанова во время открытия второго съезда Евразийской аритмологической ассоциации и восьмого съезда кардиологов, кардиохирургов и рентгенэндоваскулярных хирургов Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Сев озимых зерновых в Беларуси проведен на 299,3 тыс. га, что составляет 20,6% запланированных площадей, сообщает БЕЛТА со ссылкой на оперативную информацию Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Опубликовано в Новости республики

В графике Президента Беларуси Александра Лукашенко сегодня рабочий визит в Россию. Планируется, что в Кремле состоятся переговоры с Президентом России Владимиром Путиным, сообщает БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

В Беларуси полный курс вакцинации от COVID-19 прошли более 1 млн 40 тыс. человек, сообщили БЕЛТА в Министерстве здравоохранения.

Опубликовано в Новости республики

Питание в школах должно быть не только полезным, но и вкусным, об этом сегодня журналистам рассказала заведующая отделением гигиены детей и подростков Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Алла Малахова, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт