25 апреля 2024, 20:33
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: августа 2021

В сентябре трудовые пенсии увеличатся, вместо привычных паспортов начнут выдавать ID-карты, а для поездок за границу – биометрические паспорта. Ожидается, что это станет ключевым шагом в развитии новых электронных услуг. С сентября тарифы коммуналки будут считаться по-новому, а во всех столичных школах начнут работать системы пропуска и безопасности. Какие изменения еще ждут белорусов – в обзоре БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко 26 августа принял с докладом председателя концерна «Белгоспищепром» Анатолия Бубена и заместителя премьер-министра Александра Субботина. Обсуждалось состояние дел в концерне, прежде всего производство продукции и экспорт, а также планы по преобразованию в государственную корпорацию.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь приняла участие в Форуме цифровой экономики Китай-ШОС, рассказали корреспонденту БЕЛТА в посольстве нашей страны в Пекине.

Опубликовано в Новости республики

Благотворительная акция к началу нового учебного года «Букет добра» снова пройдет в Беларуси, сообщили БЕЛТА организаторы из Международного фонда помощи детям «Шанс».

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркивает, что предприниматели и бизнесмены приносят пользу государству, а потому с тех, кто работает честно, не должен упасть ни один волос. Об этом глава государства заявил сегодня на встрече с министром по налогам и сборам Сергеем Наливайко и председателем Комитета государственного контроля Василием Герасимовым, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь и Россия практически полностью согласовали пакет интеграционных документов. Об этом сегодня на совещании у главы государства заявил первый вице-премьер Беларуси Николай Снопков, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня, посещая агрогородок Тихиничи в Рогачевском районе, ознакомился с развитием и благоустройством сельских населенных пунктов в рамках проекта «Деревня будущего», передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Белорусские ученые определили стратегию отечественной вакцины. Об этом рассказал журналистам директор РНПЦ эпидемиологии и микробиологии Владимир Горбунов, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Во Дворце Независимости 9 августа состоялся «Большой разговор с Президентом». Встреча главы государства Александра Лукашенко с представителями общественности, экспертного и медийного сообщества длилась около 8 часов 15 минут, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт