27 апреля 2024, 02:32
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: февраля 2021

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников, ветеранов, солдат, сержантов, прапорщиков и офицеров с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Беларуси. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

Опубликовано в Новости республики

В Беларуси определен перечень градообразующих и системообразующих хозяйственных обществ. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 16 февраля 2021 года №90, которое сегодня официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА. 

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко требует определения четких перспектив развития мотовелозавода. Для обсуждения этой темы глава государства собрал совещание по вопросам развития отечественной мотовелотехники, передает корреспондент БЕЛТА.Президент напомнил, что производство первой отечественной мото- и велопродукции началось в 1945 году и пережило распад Советского Союза."В последние годы во всем мире сформировался огромный запрос на здоровый образ жизни, а спортивная активность стала популярной как никогда. Но то ли еще будет. Мировой рынок велотехники растет быстрыми темпами, и, несмотря на пандемию, прогнозы говорят о его ежегодном увеличении на 9%", - отметил глава государства.

Опубликовано в Новости республики

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко выступил с докладом во время шестого Всебелорусского народного собрания, которое проходит в Минске 11-12 февраля под девизом «Единство. Развитие. Независимость».

Опубликовано в Новости республики

Сильный снег и метель ожидаются в Беларуси 11 февраля, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Опубликовано в Новости республики

Чтобы улучшить демографическую ситуацию, необходимы не только меры материального стимулирования. Поэтому в государственной политике на ближайшую пятилетку большое значение отводится формированию в качестве социальной нормы модели двух-, трехдетной семьи, сообщили БЕЛТА в Министерстве труда и социальной защиты.

Опубликовано в Новости республики

Госавтоинспекция призывает водителей быть осторожными на дорогах в сложных погодных условиях, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Опубликовано в Новости республики

В связи с ростом БПМ с 1 февраля в Беларуси повышаются некоторые виды пенсий, а также увеличиваются размеры различных видов пособий и социальных выплат и доплат, сообщает Белта.

Опубликовано в Новости республики
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт