19 апреля 2024, 08:04
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: декабря 2020

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня посещает Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии, сообщает БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь и Фонд международного развития ОПЕК подписали кредитное соглашение, предусматривающее предоставление стране займа в сумме $20 млн, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства финансов.

Опубликовано в Новости республики

Акция «Наши дети» учит нас быть внимательными и заботливыми. Таким мнением поделился с корреспондентом БЕЛТА заместитель главы Администрации Президента Андрей Кунцевич во время акции «Наши дети», которая прошла сегодня в Белыничской вспомогательной школе-интернате, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Месячная минимальная заработная плата в Беларуси с 1 января 2021 года устанавливается в размере Br400. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 21 декабря 2020 года № 740, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства.

Опубликовано в Новости республики

Показатель ВВП по итогам года может достичь 99,2%. Об этом в интервью телеканалу СТВ заявил первый заместитель министра экономики Юрий Чеботарь, сообщает БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Минздрав рекомендует отказаться от новогодних корпоративов, сообщил заместитель министра здравоохранения — главный государственный санитарный врач Александр Тарасенко в эфире программы «Понятная политика» на телеканале «Беларусь 1».

Опубликовано в Новости республики

План мероприятий по реализации соглашения между правительством Беларуси и администрацией Владимирской области России о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве на 2021-2023 годы был подписан во время Владимирского инвестиционного конгресса. План подписали в режиме видеоконференции министр экономики Беларуси Александр Червяков и губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минэкономики.

Опубликовано в Новости республики

Депутаты на заседании четвертой сессии Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва приняли в первом чтении законопроект «О взносах в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь», передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Арабской Республике Египет Сергей Терентьев встретился с заместителем министра туризма и древностей Египта Гадой Шалаби. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь вводит ограничения в правила выезда из страны через наземные границы в связи с пандемией коронавируса. Постановление Совета Министров от 7 декабря № 705 «Об изменении постановлений Совмина от 8 апреля 2020 г. № 208 и от 30 октября 2020 г. № 624» опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт