25 апреля 2024, 22:17
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2020

Доконтактную профилактику (ДКП) ВИЧ-инфекции могут внедрить в Беларуси, сообщил журналистам координатор программ ВОЗ по инфекционным заболеваниям Странового офиса Всемирной организации здравоохранения в Беларуси Вячеслав Граньков, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Города и села Беларуси, их жилое пространство постепенно меняют облик. Но это не происходит хаотично — есть определенные «правила игры». Нормативы в строительстве перерабатываются в соответствии с веяниями времени и практикой жизни. Приверженность Беларуси формированию безбарьерной среды постоянно требует учитывать нужды людей с инвалидностью. При этом зачастую приходится отталкиваться от того, «приживаются» или нет ранее внедренные нормативы. О последних новинках и предложениях, которые еще в стадии согласования, заместитель министра архитектуры и строительства Алексей Ананич рассказал во время круглого стола по теме «Социальная интеграция инвалидов и физически ослабленных лиц: создание безбарьерной среды» в пресс-центре БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко 25 ноября подписал указ № 442 «О продлении срока действия документов», которым на 6 месяцев продлевается срок действия справок юридических и физических лиц, если они истекают с 10 ноября 2020 года по 10 мая 2021 года. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

Опубликовано в Новости республики

Цифровые информационно-коммуникационные технологии, машиностроение и приборостроение, медицина и биотехнологии, энергетика и АПК будут приоритетными направлениями совместной деятельности Беларуси и Казахстана в 2021-2022 годах. Об этом шла речь на седьмом заседании белорусско-казахстанской комиссии по научно-техническому сотрудничеству, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Государственного комитета по науке и технологиям Беларуси.

Опубликовано в Новости республики

Рабочая группа республиканского оргкомитета по подготовке шестого Всебелорусского народного собрания приступила к обобщению предложений, поступающих в ходе общественного обсуждения актуальных вопросов дальнейшего развития страны. Об этом БЕЛТА сообщил заместитель главы Администрации Президента, руководитель рабочей группы Андрей Кунцевич.

Опубликовано в Новости республики

Презентация новой модели трактора BELARUS-3523 мощностью 350 л.с. состоялась на выставке China International Agriculture Machinery, сообщили БЕЛТА на предприятии.

Опубликовано в Новости республики

Оперативно-аналитический центр при Президенте скорректировал перечень уполномоченных поставщиков интернет-услуг, которые оказываются госорганам и другим госорганизациям. Это предусмотрено приказом ОАЦ от 16 ноября 2020 года № 206, который официально опубликован сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

В Беларуси перепрофилируют максимум лабораторий для тестирования на COVID-19 методом ПЦР, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Минздрава.

Опубликовано в Новости республики

В Беларуси началась отправка граждан, призванных на срочную военную службу, службу в резерве, в войска. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве обороны.

Опубликовано в Новости республики

Второй белорусско-турецкий инвестиционный форум планируется провести в 2021 году. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в посольстве Беларуси в Турции.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт