28 марта 2024, 19:07
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: июля 2019

Парламентские выборы пройдут в Беларуси по закону и в рамках Конституции. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня во время рабочей встречи с председателем Центризбиркома Лидией Ермошиной, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Зерновые (кроме кукурузы, гречихи и проса) в Беларуси убраны с 846,7 тыс. га, что составляет 39,2% уборочной площади, сообщает БЕЛТА со ссылкой на оперативную информацию Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Опубликовано в Новости республики

Новые размеры бюджета прожиточного минимума (БПМ) в среднем на душу населения и по основным социально-демографическим группам утверждены на период с 1 августа по 31 октября 2019 года постановлением Министерства труда и социальной защиты от 19 июля 2019 года № 37. Такая информация опубликована на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш высоко оценивает усилия Беларуси в области укрепления международной и региональной безопасности. Об этом он заявил на встрече с Постоянным представителем Беларуси при ООН Валентином Рыбаковым в штаб-квартире организации в Нью-Йорке, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства иностранных дел.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко предлагает к 20-летию союзного договора в декабре 2019 года снять все проблемные вопросы в отношениях Беларуси и России. Об этом глава белорусского государства заявил сегодня на переговорах с Президентом России Владимиром Путиным, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Российскую Федерацию. Самолет главы государства совершил посадку в аэропорту Санкт-Петербурга Пулково, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Массовая уборка зерновых началась в Беларуси, сообщает БЕЛТА со ссылкой на информацию Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Опубликовано в Новости республики

Прошедшие в Минске II Европейские игры стали вкладом в здоровье нации. Такое мнение высказал министр спорта и туризма Сергей Ковальчук в интервью телеканалу «Беларусь 1», сообщает БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Фестиваль «Славянский базар в Витебске» стал праздником дружбы и взаимопонимания. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на церемонии торжественного открытия XXVIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Генеральный прокурор Беларуси Александр Конюк считает, что одних правовых мер в борьбе с пьянством за рулем недостаточно, и не исключил, что вопрос будет вынесен на общественное обсуждение. Об этом Александр Конюк сообщил сегодня журналистам, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт