19 апреля 2024, 13:36
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: апреля 2019

В Беларуси бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения (БПМ) в расчете на месяц составляет с 1 мая 2019 года Br224,02. Такое решение содержится в постановлении Министерства труда и социальной защиты от 26 апреля 2019 года № 16, сообщили корреспонденту БЕЛТА в профильном ведомстве.

Опубликовано в Новости республики

Проект документа о страховании риска невыплаты зарплаты при банкротстве организации внесен на рассмотрение в правительство. Об этом в эфире телеканала «Беларусь 1» рассказал председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда, сообщает БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко призывает к координации действий стран — участниц инициативы «Пояс и путь», чтобы максимально содействовать расширению экономического сотрудничества и снятию существующих барьеров. Об этом он заявил сегодня в своем выступлении на II Форуме международного сотрудничества «Пояс и путь», передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Яровой сев в Беларуси проведен на 1566,8 тыс. га, или на 64,1% запланированных площадей, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ «О повышении пенсий», сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

Опубликовано в Новости республики

В Беларуси на сегодняшний день открыто более 66 тыс. депозитных счетов на семейный капитал на сумму свыше $660 млн. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила заместитель начальника управления народонаселения, гендерной и семейной политики Министерства труда и социальной защиты Марина Артеменко, комментируя Послание Президента белорусскому народу и Национальному собранию.

Опубликовано в Новости республики

Белорусские аграрии планируют завершить посевную кампанию до 15 мая, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника главного управления — начальник управления растениеводства Министерства сельского хозяйства и продовольствия Василий Ядловский.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко обратился с Посланием белорусскому народу и Национальному собранию.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко 19 апреля обратится с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Опубликовано в Новости республики

Белорусско-турецкие отношения выходят на новый уровень. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня журналистам по итогам переговоров с Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 3
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт