28 марта 2024, 23:04
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: октября 2019

Новый размер бюджета прожиточного минимума утвержден постановлением Министерства труда и социальной защиты от 23 октября 2019 года № 50, сообщили БЕЛТА в Минтруда и соцзащиты.

Опубликовано в Новости республики

Профсоюзные правовые приемы граждан пройдут 31 октября в Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Федерации профсоюзов.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко поставил задачу до 7 ноября завершить уборку и большинство осенних полевых работ. Об этом он заявил сегодня, заслушивая доклад о завершении уборочной кампании 2019 года и выполнении поручений по вопросам наращивания и диверсификации экспорта товаров и услуг, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Рапс в Беларуси убран с 338 тыс. га, что составляет 99,9% уборочной площади, сообщает БЕЛТА со ссылкой на оперативную информацию Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Опубликовано в Новости республики

Вузам необходимо проводить системную работу по повышению конкурентоспособности на мировом рынке образовательных услуг, заявил министр образования Игорь Карпенко во время семинара ректоров учреждений высшего образования, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл с официальным визитом в Казахстан. Белорусский борт номер один сел в аэропорту «Нурсултан Назарбаев», передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Кубы Мигель Марио Диас-Канель Бермудес прибыл с официальным визитом в Беларусь. Самолет кубинского лидера совершил посадку в Национальном аэропорту Минск, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики
Понедельник, 21 октября 2019 20:29

Уборка картофеля завершается в Беларуси

В сельхозорганизациях Беларуси картофель убран с 26,8 тыс. га, что составляет 97,8% уборочных площадей, сообщает БЕЛТА со ссылкой на оперативную информацию Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным предложил по-новому взглянуть на перспективы развития двустороннего сотрудничества и расширить кооперационные связи с Беларусью, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

В Беларуси становится больше молодежи среди претендентов на места в Палате представителей. В перспективе в парламенте планируется создать молодежную группу, которая будет работать над законопроектами в тесной связке с опытными депутатами. Об этом сегодня журналистам сообщила председатель Центральной контрольной комиссии БРСМ Екатерина Петрашкевич, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт