29 марта 2024, 14:40
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Жилищная политика и благоустройство

Сфера строительства представлена коммунальным строительным дочерним унитарным предприятием «ПМК-3» государственного унитарного коммунального производственного предприятия «Могилевоблсельстрой», филиалом коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Могилевоблдорстрой» «ДРСУ – 173», линейной дорожной дистанцией №782 дорожно-эксплуатационного участка №78.

 

 Безусловно, огромное внимание уделяется благоустройству населенных пунктов Краснопольщины.

И, зачастую, для этого не требуется значительных денежных средств, нужен лишь добросовестный труд и фантазия. В благоустройстве улиц и территорий принимают участие все категории населения Краснопольщины. Приводятся в порядок фасады домов и административных зданий, благоустраиваются прилегающие территории, высаживается большое количество цветов.

 

 Все это делается для того, чтобы наши улицы, дома и административные здания стали еще более красивыми, благоустроенными и привлекательными и радовали не только краснопольчан, но и гостей района.

Генеральный план г.п. Краснополье Могилёвской области

Перспективная программа капитального ремонта жилищного фонда Краснопольского района на 2023-2027 годы

Перечень комплексного благоустройства территорий жилых домов на 2024 год

Текущий график капитального ремонта жилищного фонда на 2024 год

 

 

 

Карта велопарковок г.п. Краснополье

Карта создана в рамках реализации инициативы «Велопарковка для всех» проекта «Эффективное взаимодействие, современное управление – устойчивый результат», реализуемого при финансовой поддержке Посольства Королевства Нидерландов в Варшаве.

 

4 сентября 2019 года Президентом Беларуси Александром Лукашенко подписан Указ от 04 сентября 2019 года № 327 "О повышении энергоэффективности многоквартирных жилых домов"

Как работает адресное субсидирование

Граждане, имеющие право на государственную поддержку по указам Главы государства от 6 января 2012 г. № 13, от 4 июля 2017 г. № 240

Порядок предоставления государственной поддержки по Указу Главы государства от 04.07.2017 № 240

Список закрепленных за предприятиями, организациями и учреждениями г.п. Краснополье территорий, прилегающих к административным зданиям и производственным помещениям, а также улиц г.п. Краснополье

Список должностных лиц ответственных организаций, осуществляющих контроль за санитарным состоянием территорий общего пользования в г.п. Краснополье

Кредит «Ипотека Экспресс» на приобретение жилого помещения

Опрос «Основные направления жилищной политики в предоставлении жилья многодетным семьям»

Конкурс на право заключения договора по реализации мероприятия Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда»

© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт